Предмет: Химия, автор: Toblemoking

какому количество вещества соответствует 8 г оксида меди 2

Ответы

Автор ответа: goolico
2

n=m/M=8/ M(CuO)=8/80=0,1 моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: omarbekovabahet
Предмет: География, автор: дадал1