Предмет: Математика,
автор: valdaranchuk
Помогите пожалуйста разобраться с задачей номер 173 класс 6
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Стоимость 1 кг яблок 154,8/100=1,548р. Округляем до сотых: 1,54р
Ответ: стоимость одного кг равна 1,54 рубля.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mapsellstone
Предмет: Математика,
автор: daraaroslavskaa65
Предмет: Математика,
автор: o26lga56
Предмет: Математика,
автор: юлий5
Предмет: Алгебра,
автор: Katerina20015