Предмет: Математика, автор: valdaranchuk

Помогите пожалуйста разобраться с задачей номер 173 класс 6

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Waraidako
1

Стоимость 1 кг яблок 154,8/100=1,548р. Округляем до сотых: 1,54р

Ответ: стоимость одного кг равна 1,54 рубля.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: юлий5
Предмет: Алгебра, автор: Katerina20015