Предмет: Физика,
автор: mislitel000
Прошу добрых физиков помочь мне с задачами номер 1 и 2. Буду очень благодарна, если решите.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1) v=0.0006 м/с t=24*3600=86400 c s=?
===
s=v*t=0.0006*86400=51.84 м
==================================
2) R=Ro*(1+α*Δt)=4*(1+4.3*10^-3*180)=7.1 Ом
========================
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: takca336
Предмет: Алгебра,
автор: sofiasajdarova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 8королева8
Предмет: Математика,
автор: AngelaBalzac