Предмет: Химия,
автор: qwerty551076
какой объем воды необходим для приготовления раствора калий хлорида содержащего 54г соли,емли растворимость калий хлорида при данной температуре состоаляет 33г на 100г воды?вычислите массу этого раствора.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
33-100
54-х
Х=(54*100):33
Х=примерно 163
Масса раствора = 54+163=217
54-х
Х=(54*100):33
Х=примерно 163
Масса раствора = 54+163=217
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: radzabovabduahad3
Предмет: Химия,
автор: lauramuratal
Предмет: Обществознание,
автор: cuncevanatali
Предмет: Математика,
автор: vyachinadasha1
Предмет: Обществознание,
автор: кристина847