Предмет: Математика,
автор: 12393435
Помогите пожалуйста,,,,,,,,,,,?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
булка 175 тенге 35*5
батон 220 тенге 55*4
лепешка 180 тенге 30*6
батон 220 тенге 55*4
лепешка 180 тенге 30*6
12393435:
Это правильно?
Ну смотри если цена одной булки 35 тенге а булку купили 5 штук значит надо умножит 35 на 5 и получится стотмость булок
и кстати это какой класс?
4класс
понятно
Автор ответа:
0
Oooooooooooooooooooooooooooooo
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: IsabellaofCastile
Предмет: Химия,
автор: arseniyefem
Предмет: Математика,
автор: Aishaexeshka
Предмет: Литература,
автор: Скромняга01