Предмет: Физика, автор: НИкитос1757

По графику Vx(t) определить среднюю скорость движения за 15 с.
Помогите пожалуйста! Очень надо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

t1=5c; V1=2 м/с;  t2=10c; IV2I=5 м/с.

Vcp=весь путь/все время=(5*2+10*5)/(15)=60/15=4 м/с.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zoaanikina605