Предмет: Физика, автор: lavipeg

Помогите решить задачу, условия в фото.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
При t=0 x01=-200, находится слева, движется вправо с v1=10; х02=300, v2=-5.
В момент встречи х1=х2, 10t-200=300-5t, t=500/15=100/3≈33 , из ур-я х1=х2=х=10*33-200=133

grenby019: Катер проплив першу половину шляху з середню швидкістю ніж другий середня швидкість на шляху становила 4км за год.ВИЗНАЧТЕ швидкість катера на перший та другій
grenby019: Поможеш?
grenby019: НЕт,не дано
grenby019: А могу тебе скинуть одну задачу?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Каксоставитьцепочку