Предмет: Химия,
автор: 12356801
Решите всё подробно. 20 баллов.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Решение:
m(Al) =(0,36 г * 2 моль) : 2 моль = 0,36 г
m(HCl) = (0,36 г * 6 моль) : 2 моль = 1,08 г
m(Al) =(0,36 г * 2 моль) : 2 моль = 0,36 г
m(HCl) = (0,36 г * 6 моль) : 2 моль = 1,08 г
Ilya27022002:
всё понятно? или надо что-то объяснять?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: galkinkirill15112007
Предмет: Русский язык,
автор: broi37448
Предмет: Литература,
автор: top777666555444
Предмет: Обществознание,
автор: Привет1111156