Предмет: Физика, автор: colddss

камень брошен вертикально вверх со скоростью , модуль которой 10 м/с . Он вернётся в точку бросания через промежуток времени равный ..... с

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Время подъёма равно времени падения.

Время подъёма tn=vo/g (из формулы vo=g*t)

t=2*tn=2*vo/g=2*10/10=2 c

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aybenizx217
Предмет: Математика, автор: Аноним