Предмет: Физика, автор: Vakusaka

Определите ЭДС источника, если конденсатор емкостью C = 200 мкФ имеет заряд q = 15 мКл, сопротивление каждого из резисторов R = 1 Ом, а внутреннее сопротивление источника r = 0,5 Ом (см. рисунок).

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evashinko
18
Прикольная задачка, мне понравилась...

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Абдикаримова