Предмет: Физика,
автор: mihailbolshakov1
чему равна индуктивность L проволочной рамки ,если при силе электрического тока i=5A пронизывающий рамку магнитный поток Ф=10Вб
Ответы
Автор ответа:
1
Индуктивность L=Ф/I=10/5=2Гн
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: ozdoevkhasan5
Предмет: История,
автор: 9gkhyxcwh5
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Лидья
Предмет: Математика,
автор: Элька20345