Предмет: Математика,
автор: РЭМБО4663552
помогите пожалуйста решить задачу срочно фермер продал 5 ц моркови на сумму 3500р и 400 кг свеклы на сумму 4800р что дороже морковь или свекла надо решить с решением если что спасибо
РЭМБО4663552:
что9
Ответы
Автор ответа:
0
1). 5ц=500 кг. 3500:500=7 руб.- стоит 1 кг моркови
2). 4800:400=12 руб. - стоит 1 кг свеклы
3). 12>7, значит свекла дороже моркови на 12-5=7 руб.
2). 4800:400=12 руб. - стоит 1 кг свеклы
3). 12>7, значит свекла дороже моркови на 12-5=7 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: dablomark3
Предмет: История,
автор: ahastasiasapego
Предмет: Математика,
автор: Ханна12342245
Предмет: Биология,
автор: диана870