Предмет: Физика, автор: artliv2001

сопротивления 3ом и 6 омсоеденены паралельно к источнику тока с напряжением 18в найти общее сопротивление и силу тока

Ответы

Автор ответа: Subzero1678900643
1
R=3×6/3+6=2Ом
I=U/R
I=18/2=9A
Ответ:9А
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: majborodairina450
Предмет: История, автор: РФcomUltra