Предмет: Физика,
автор: Хлипачок
Пуля массой 4 г вылетевшая с ружья со скоростью модуль которой 554 с м/с пробивает деревянную плиту. На вылете из плиты модуль скорости был равен 186 м/с. Определите работу которая была сделана силами сопротивления дерева.
Помогите пожалуйста!!
Ответы
Автор ответа:
2
A=m*V2^2/2 -m*V1^2/2=0,5*m*(V2^2-V1^2)=0,5*0,004*(186^2-5542)=-683 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: djabrailov05
Предмет: География,
автор: marinaorlovskaa99
Предмет: Математика,
автор: godl1980kata
Предмет: Математика,
автор: катька567904