Предмет: Математика,
автор: Polina55213
В сентябре 1 кг винограда стоил 100 рублей, в октябре виноград подорожал на 20%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
LerroyJay:
100*1,2*1,2=144
Ответы
Автор ответа:
2
1) 100*0,20+100=120 руб в октябре.
2) 120*0,20+120=144 руб в ноябре.
Ответ: 144 руб будет стоит виноград после подорожания в ноябре.
2) 120*0,20+120=144 руб в ноябре.
Ответ: 144 руб будет стоит виноград после подорожания в ноябре.
Автор ответа:
0
100 руб- 100%=1
? руб-120%= 1,2
? руб-140%= 1,4
? руб-120%= 1,2
? руб-140%= 1,4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: avayvyapva76
Предмет: Алгебра,
автор: freexlazy
Предмет: Алгебра,
автор: prostolvljsjsj
Предмет: Математика,
автор: alekseizalupa
Предмет: Химия,
автор: k1ngsm0n