Предмет: Физика,
автор: MainBecker
Определите массу стальной детали объемом 120 см3. Плотность стали 7,8 г/см3.
ответ: υ = S/ t; υ = 10 м/с
если не верно-15 баллов за ответ
dimonkofan:
А зачем скорость*
Ответы
Автор ответа:
0
m = v*p
m = 120*7.8 = 936 г
m = 120*7.8 = 936 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kuhticenkon
Предмет: Математика,
автор: skyss02
Предмет: Математика,
автор: goodlipilina
Предмет: Математика,
автор: Кристи0904
Предмет: Математика,
автор: Геворг221