Предмет: Физика,
автор: Dasha2017222
Автомобиль за 2 мин увеличил скорость с 18км/я до 61,2км/ч. С каким ускорение двигался автомобиль ?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
a=υ-υ0/t=17-5/120=0,1 м/с²
a=υ-υ0/t=17-5/120=0,1 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Aixan565
Предмет: Математика,
автор: rafiqkerimli13
Предмет: Русский язык,
автор: Lori0
Предмет: Математика,
автор: БекаЖумакадыров