Предмет: Физика,
автор: qwerty3510
чему равно напряжение электрической лампочки, если её сопротивление 5 Ом, а по ней течёт ток в 2 А?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Анализ Решение
R-5 Ом U = I • R U = 2 A • 5 Ом = 10 В
I-2 А
Найти: Ответ: U = 10 B
U-?
R-5 Ом U = I • R U = 2 A • 5 Ом = 10 В
I-2 А
Найти: Ответ: U = 10 B
U-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jliay2611
Предмет: Алгебра,
автор: amukhamatyanova
Предмет: Русский язык,
автор: polinasalasina
Предмет: Математика,
автор: Dilarazakirova
Предмет: Информатика,
автор: DaSh220