Предмет: Физика, автор: axtanov007

Найти массy атома магния
M(Mg)= 24 г/моль
Na= 6.02* 10^23

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
m0=M/Na=24*10^-3/6*10^23=4*10^-26 кг
Похожие вопросы