Предмет: Физика, автор: лолкалч

срочно решите пж очень надо оооооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Summer1321
0
Добрый день !)
Дано:
m=750кг
h=1,2м
Найти : Е(т.е. Энергию)
Решение:
Е=mgh
Е= 750кг*1,2м=900Дж
Ответ: Е= 900Дж

Summer1321: Только это 1
Похожие вопросы