Предмет: Физика, автор: kinkong2t

фонарь массой 15 кг висит на столбе. Чему равна потенциальная энергия фонаря?
Запишите формулы и сделайте расчёты. Ответ выразите в джоулях.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aldiyar1902
4
Вот держи.Тут все расписано.....

aldiyar1902: Блин как фото скинуть?
kinkong2t: хз
aldiyar1902: Короче Потенциальная энергия равна=mgh
kinkong2t: ты можешь написать пж
aldiyar1902: H=4 m=15 g=10
aldiyar1902: Умножаем это все
aldiyar1902: Получаем 15•10•4=600 ДЖ
kinkong2t: спс
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhenisinkar9
Предмет: Математика, автор: sonchik29