Предмет: Физика, автор: Hetag6566

Чему равна относительная деформация стального стержня,сжатого силой F=3,14*10^5Н,если диаметр стержня D=2см,а его модуль ЮнгаЕ=2*10^4 Па ?

С дано !!!

Ответы

Автор ответа: Аноним
12
.......................
Приложения:

Hetag6566: Что за буква первая в решении
Аноним: Сигма – механическое напряжение.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: matematik4525
Предмет: Алгебра, автор: Inessa678