Предмет: Физика,
автор: Gadzhik2205
Фокусное расстояние линзы равно 10 см. Какова ее оптическая сила
Ответы
Автор ответа:
12
Дано:
F = 10 см = 0,1 м
D - ?
Решение:

Ответ - D = 10 Дптр.
Ну вот было решено и напечатано мной!
Автор ответа:
5
D=1\F=1\0,1=10 дптр
----------------------------------
----------------------------------
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aaulymermuhan17
Предмет: Информатика,
автор: Twixichik
Предмет: Русский язык,
автор: tanya3949
Предмет: История,
автор: shmelkovaelena