Предмет: Физика, автор: flexbaby

1. Какое количество теплоты  выделяется при полном сгорании 1 кг торфа?
2. Какое количество теплоты выделяется при конденсации водяного пара массой 2 кг при температуре 100 градусов?
3. Фото

Приложения:

Ответы

Автор ответа: krop40
4
1. Q=qm = 15,1*10⁶ Дж2. Q=Lm= 2.4*10⁶*2=4.8*10⁶ Дж3.  1-Б 2-В 3-А


Похожие вопросы