Предмет: Математика,
автор: DashaNov18
Купили огурцы по цене 7р за кг и такое же количество помидоров. Какова цена 1 кг помидоров, если за огурцы заплатили 20р, а за помидоры 40р?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 20:7=2,9 кг
2) 40:2,9=13,8 р
2) 40:2,9=13,8 р
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: hvitariaksenia
Предмет: Математика,
автор: vyaznikovroman675
Предмет: Биология,
автор: Margarita5689
Предмет: Алгебра,
автор: alins21
Предмет: Алгебра,
автор: btn17