Предмет: Математика,
автор: artuom504
помогитье решить задачу сколько стоит кг апельсинов если за 1 целую одну третюю заплотить 60 руб.
Ответы
Автор ответа:
1
60:1 1/3=60:(4/3)=60*3/4=15*3=45 рублей.
Ответ: 45 рублей.
Ответ: 45 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xaknytey
Предмет: Физика,
автор: error1237
Предмет: Экономика,
автор: sardorholboef
Предмет: Математика,
автор: leisa031
Предмет: Физика,
автор: Cech47