Предмет: Физика,
автор: andriyparashch
Яку довжина хвилі у воді буде мати випромінювання кванти якого володіють 1 eB?
Которую длина волны в воде будет иметь излучения кванты которого обладают 1 eB?
Ответы
Автор ответа:
1
В вакууме( воздухе) L1=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/1,6*10^-19=12,4*10^-7 м
В Воде: L2=L1/n=12,4*10^-7/1,33=9,59*10^-7 м
В Воде: L2=L1/n=12,4*10^-7/1,33=9,59*10^-7 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ramina68754
Предмет: Математика,
автор: zanarbekuliabdulhan
Предмет: Другие предметы,
автор: nurzhigitkairbai
Предмет: Физика,
автор: elenatokar98Lbyf
Предмет: Алгебра,
автор: KatyaTelinova