Предмет: Физика,
автор: petr113
Тело свободно падает вниз и в конце падения достигает скорости 10 м/с.С какой высоты упало тело?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
h=υ²/2g=100/20=5 м
h=υ²/2g=100/20=5 м
petr113:
что такое g?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: davidgutov878
Предмет: История,
автор: elizavetenenko14
Предмет: Алгебра,
автор: bolgovanastyaASD
Предмет: Математика,
автор: ШурыгенаСоня