Предмет: Физика,
автор: Титинка
На сколько изменится температура воды,масса которой 22 кг,если ей передать всю энергию,выделившуюся при сгорании керосина,масса которого равно 10 г.????????? помогите срочно надооо
Ответы
Автор ответа:
0
cm(в)/t = qm(к)
/t=qm(к) / cm(в) = 46 * 10^6 * 0,01 / 4200 * 22 = 5 (грС)
/t=qm(к) / cm(в) = 46 * 10^6 * 0,01 / 4200 * 22 = 5 (грС)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sasamihalcuk
Предмет: Алгебра,
автор: SilenceFlicking111
Предмет: Русский язык,
автор: coolpolinka22
Предмет: Химия,
автор: Дарина1998