Предмет: Физика,
автор: muradovs200
изменение импульса тела равна 36 м / с.Яка сила действовала на тело, если продолжительность ее действия 0,02
Ответы
Автор ответа:
1
Δp=36 кг*м/с Δt=0.02 c F=?
===
Δp=F*Δt
F=Δp/Δt=36/0.02=1800 H
======================
===
Δp=F*Δt
F=Δp/Δt=36/0.02=1800 H
======================
Автор ответа:
0
Изменение импульса = F*t
Соответственно, F= изменение импульса/t= 36/0,02=1800(Н)
Соответственно, F= изменение импульса/t= 36/0,02=1800(Н)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dashaket379
Предмет: Физика,
автор: pavlenkonikita378
Предмет: Английский язык,
автор: twobtwot
Предмет: Математика,
автор: Пипип1
Предмет: Математика,
автор: оалв