Предмет: Физика,
автор: rnt20909
При изобарном расширении газа была совершена работа 600 Дж. На сколько изменится объём газа, если давление газа было 4*10 в пятой степени Па?
Ответы
Автор ответа:
2
ΔV = A /p
ΔV = 600 / 400 000 =0,0015 м ³ или 1,4 литра
ΔV = 600 / 400 000 =0,0015 м ³ или 1,4 литра
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: adletulynurasyl
Предмет: История,
автор: NikaBauer
Предмет: Физика,
автор: saparbekovab837
Предмет: Математика,
автор: elisvoprosy
Предмет: Литература,
автор: Аноним