Предмет: Математика,
автор: elisvoprosy
Решите задачу основным способом решения уравнений (с описанием решения): за арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 3,96 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг дыни?
Ответы
Автор ответа:
0
х=4 ,2+5,4=3,96
х=5,4-4,2=1,2
х=3,96+1,2=4,08
х=4,08-1=4,07
х=5,4-4,2=1,2
х=3,96+1,2=4,08
х=4,08-1=4,07
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Zen20
Предмет: Алгебра,
автор: jvv
Предмет: Геометрия,
автор: nikonenko43