Предмет: Математика, автор: 444445555

мама купила5 апельсин и и 4лимоны за все 31 грн
сколько стоит апельсины и лимон отдельно, если 1 кг апельсинов дороже лимонов на 1 грн


Evgessshaa: Системой?

Ответы

Автор ответа: карюндрик
1
31-1=30 грн
30/2=15 грн - 1кг лимонов
15+1 = 16 грн - 1кг апельсинов


444445555: спасибо!!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: butvinovgeorgy