Предмет: Химия, автор: Аноним

Найти массу вдоха воздухом, если в среднем его объем равен 500 мл?

Ответы

Автор ответа: denwhatever
2
Решение во вложении
Приложения:
Автор ответа: Аноним
4
m=V*M(возд)/Vm = 0,5 л*29 г/моль/22,4 л/моль = 0,647 г = 647 мг
Ответ: 647 мг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: butvinovgeorgy
Предмет: Алгебра, автор: kaharov02