Предмет: Физика,
автор: МаринаВин
Какая работа совершается при подъеме гидравлического молота массой 20т на высоту 120см??
Ответы
Автор ответа:
9
Переводим в систему СИ: 20т = 20000кг; 120см = 1,2м;
А = F × S
F = m × g
F = 20000 × 9.8
F = 196000H
A = 196000 × 1.2
A = 235200 Дж = 235,2 кДж
А = F × S
F = m × g
F = 20000 × 9.8
F = 196000H
A = 196000 × 1.2
A = 235200 Дж = 235,2 кДж
МаринаВин:
g-это «ро»
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Angelinakireeva7
Предмет: Математика,
автор: yfchtd5hg
Предмет: Английский язык,
автор: jannnnn9437
Предмет: Математика,
автор: Kristi33333
Предмет: Биология,
автор: мрр10