Предмет: Физика,
автор: artemnujkov441
какова масса 0.1м3 бензина (плотность бензина 700кг/м3)
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
m=pV
m=700*0,1=70кг
m=pV
m=700*0,1=70кг
artemnujkov441:
но тут только 7.1 кг 71 8 0.8 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: timtim0250
Предмет: Другие предметы,
автор: katyushakorolk6714
Предмет: Биология,
автор: centecortes7223
Предмет: Математика,
автор: катядима
Предмет: Математика,
автор: салай