Предмет: Математика,
автор: катядима
За 6м льняной ткани заплатили k руб. А один метр шёлка на n руб. дороже метра льняной ткани. Чему равна цена метра шелка?
Ответы
Автор ответа:
0
1 м льняной стоит k/6 руб.
А 1 м шелка на n руб дороже. Он стоит
k/6 + n = (k + 6n)/6
А 1 м шелка на n руб дороже. Он стоит
k/6 + n = (k + 6n)/6
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: rodion6664
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: mancyrovaevelina11
Предмет: Литература,
автор: zhantik2005