Предмет: Физика,
автор: Mini127
Определите работу, совершаемую при поднятии груза массой 8 кг на высоту 4 м.
Ответы
Автор ответа:
7
A=F*S
F=m*g
A=m*g*S=8*10*4=320Дж
F=m*g
A=m*g*S=8*10*4=320Дж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ankilag
Предмет: Физика,
автор: eloc20rok22
Предмет: Математика,
автор: gadazak
Предмет: Математика,
автор: teentitanstar