Предмет: Физика, автор: VadimTheBest

Срочно. Электродвигатель включен звездой, механическая мощность 1,8кВт, фазный ток 2А, кпд 0,88, соsфи=0,8. Определить линейное напряжение

Ответы

Автор ответа: vasyael
0
Uл=Р/√3*I*cosФ*n=1800вт/√3*2а*0.8*0.88=735в
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: polinavkid
Предмет: Химия, автор: Аноним