Предмет: Физика,
автор: katyakononenko1
#Помогите пожалуйста решить задачу#.
Никелирование металлической пластины осуществлялось силы тока 0,89 и продолжалось 1 час 36 мин. Определите толщину слоя никеля, который покрыл пластину, если площадь поверхности пластины составляет 96 см^2
Ответы
Автор ответа:
2
m=kIt
ρV=kIt
ρSh=kIt
h=kIt/ρS
h=0,0000003*0,89*96*60/8900*0,0096=0.000008 м
h=8 мкм
ρV=kIt
ρSh=kIt
h=kIt/ρS
h=0,0000003*0,89*96*60/8900*0,0096=0.000008 м
h=8 мкм
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: asiabaketaj3
Предмет: Физика,
автор: spasibkins
Предмет: Математика,
автор: xeseco9017
Предмет: Математика,
автор: alex718
Предмет: География,
автор: профмсеонал