Предмет: Физика,
автор: kate1317maks
Дано:
m=20 г
v0=0
h= 5 м
дельта x= 10 см
v=0
k-?
Аноним:
k что обозначает
Ответы
Автор ответа:
0
Если я все правильно понял, то k - жесткость пружины. F=kx
Отсюда k=F/x
По 2 З.Н. F = F тяж = mg = 2н
k=2н/0,1м=20н/м
Отсюда k=F/x
По 2 З.Н. F = F тяж = mg = 2н
k=2н/0,1м=20н/м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: spasibkins
Предмет: Математика,
автор: xeseco9017
Предмет: Алгебра,
автор: alisadavydova08
Предмет: География,
автор: профмсеонал