Предмет: Физика,
автор: beelee1
Ребята помогите пожалуйста)))))))
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
На рисунке график пути, движение равномерное, x(t)=Xo-Vt. При t=0 x(0)=Xo=10 м, при t=5 x(5)=10-5V=0, откуда V=2 м/с
Уравнение движения x(t)=10-2*t
(тело/точка едет взад, в начало координат)
Уравнение движения x(t)=10-2*t
(тело/точка едет взад, в начало координат)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bitnyj8
Предмет: Русский язык,
автор: maksmaksimkot05kot
Предмет: Русский язык,
автор: ania85186
Предмет: Математика,
автор: Лиза2003111111
Предмет: Математика,
автор: Tomich1