Предмет: Химия,
автор: малика2002мика
Какой объем займут при н.у. 17 г сероводорода?
Ответы
Автор ответа:
1
n(H2S)=17/34=0,5моль
V(H2S)=0,5*22,4=11,2л
V(H2S)=0,5*22,4=11,2л
малика2002мика:
♥ ❤ ღ ❦ ❥❣♥ ❤ ღ ❦ ❥❣♥ ❤ ღ ❦ ❥❣
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: tommyx777777
Предмет: Українська мова,
автор: happyminelove
Предмет: Информатика,
автор: dasha228p
Предмет: Математика,
автор: арсен69
Предмет: Математика,
автор: 45841