Предмет: Математика,
автор: LanaEremeeva
Килограмм конфет стоит 167руб. Маша купила 2кг конфет и получила 166 руб сдачи. Сколько денег она дала кассиру?
Ответы
Автор ответа:
3
Решение:
1. 167*2 = 334 (руб) - стоят 2 кг конфет
2. 334+166 = 500 (руб) - дала Маша кассиру
Ответ: Маша дала 500 руб.
1. 167*2 = 334 (руб) - стоят 2 кг конфет
2. 334+166 = 500 (руб) - дала Маша кассиру
Ответ: Маша дала 500 руб.
Автор ответа:
1
167+167=?
?+166=&
Ответ Маша дала & руб
?+166=&
Ответ Маша дала & руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: daraburkovskaa5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: botyra001
Предмет: Кыргыз тили,
автор: nomonovbilolidin
Предмет: Алгебра,
автор: gycJHecv