Предмет: Математика, автор: LanaEremeeva

Килограмм конфет стоит 167руб. Маша купила 2кг конфет и получила 166 руб сдачи. Сколько денег она дала кассиру?

Ответы

Автор ответа: mn23
3
Решение:

1. 167*2 = 334 (руб) - стоят 2 кг конфет
2. 334+166 = 500 (руб) - дала Маша кассиру

Ответ: Маша дала 500 руб.
Автор ответа: Аидинаlсода
1
167+167=?
?+166=&
Ответ Маша дала & руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gycJHecv