Предмет: Физика,
автор: RealUnreal
Определить начальную скорость тела,котороше брошено с высоты 125 м вертикально вниз и достигло земли через 5 с.Сопротивлением воздуха пренебречь .
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0-gt (V0 -нач скорость)
V0=V
0=V0-gt
V0=gt=9.8m/c*5c=49m/c^2
V0=V
0=V0-gt
V0=gt=9.8m/c*5c=49m/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: EnvolvedCrude21
Предмет: Математика,
автор: ivankatynskiy
Предмет: Математика,
автор: enzheiskandarova12
Предмет: Алгебра,
автор: kookslove
Предмет: Математика,
автор: qwe1233