Предмет: Физика,
автор: vastorg
вычислите силу тяжести , действующую на тело массой 4000г
UmbertoVargas:
40 Н
Ответы
Автор ответа:
2
m=4000г=4кг
Fт=mg,g=9,8Н/кг
Fт=4*10=40Н
Fт=mg,g=9,8Н/кг
Fт=4*10=40Н
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Flint2246
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: shkotovegor9653
Предмет: Алгебра,
автор: vika4572
Предмет: Математика,
автор: sofohohka
Предмет: Химия,
автор: РУСТ1984