Предмет: Математика,
автор: orlov7348
В магазине продаётся несколько видов строительного клея в различных упаковках и по по разной цене. Какова наименьшая цена за кг.клея 25кг-244 руб,20кг-262 руб,30кг-258 руб, 20кг-275 руб. Покажите решение и ответ
Ответы
Автор ответа:
0
244:25=9 руб 76 коп.- 1 вид клея.
262:20=13 руб 1коп- 2 вид клея.
258:30=8 руб 6 коп - 3 вид клея.
275:20=13 руб 75 коп- 4 вид клея.
Ответ:Самый дешёвый вид клея-3 вид(8 руб. 6 коп.).
Автор ответа:
0
1)244:25=48,8(руб)за 1 кг
2) 262:20 = 13,1(руб)за 1 кг
3)258:30=8,6(руб)за 1 кг
4)275:20=13,75 (руб)за 1 кг
наименьшая цена клея 3
2) 262:20 = 13,1(руб)за 1 кг
3)258:30=8,6(руб)за 1 кг
4)275:20=13,75 (руб)за 1 кг
наименьшая цена клея 3
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nosochekkkkk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: usufv98
Предмет: Алгебра,
автор: izmajlovsavelij086
Предмет: Химия,
автор: Winzex