Предмет: Математика,
автор: Suleimansha2008
3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?
Ответы
Автор ответа:
2
450/3=150 за один кг
1 кг -150
6*150=900тенге
9*150=1350тенге
1 кг -150
6*150=900тенге
9*150=1350тенге
Автор ответа:
0
1) 450:3=150(руб) - стоит 1кг
2) 150*6=900(руб) - стоит 6кг
3) 150*9=1350(руб) - стоит 9кг
Ответ : 900руб , 1350 руб.
nazlpro000:
Или тенге
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mtmt89242606787
Предмет: История,
автор: kristigmailmailru
Предмет: Английский язык,
автор: valeriyafinder
Предмет: Математика,
автор: doit1234