Предмет: Математика,
автор: evaborisovna0
В магазине продаётся несколько видов сока в упаковках различного объёма и по различной цене. Какова наименьшая цена за один литр сока среди данных в таблице видов?
С решением!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
1)=(45*1000):250=180р
2)=(39*1000):300=130р наименьшая цена
3)=(34*1000):200=170р
4)=(52*1000):250=208р
2)=(39*1000):300=130р наименьшая цена
3)=(34*1000):200=170р
4)=(52*1000):250=208р
Автор ответа:
1
1) 45: 0.25=180 руб.
2)39:0,3=130 руб,
3) 34:0,2=170 руб.
4) 52:0,25=208 руб
ответ: Наим. цена 130 руб
2)39:0,3=130 руб,
3) 34:0,2=170 руб.
4) 52:0,25=208 руб
ответ: Наим. цена 130 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gloria68
Предмет: Русский язык,
автор: edilbekovskaya08
Предмет: Математика,
автор: guineapig09za
Предмет: Литература,
автор: olegsapronov33
Предмет: Математика,
автор: papamama1