Предмет: Физика,
автор: Андрейl99
При растяжении пружины на 6 см её потенциальная энергия составила 180 дж какова жосткость пружины
Ответы
Автор ответа:
0
E=kx^2/2
k=2Е/x^2
k=(2*180)/0,0036=100000Н/м
k=2Е/x^2
k=(2*180)/0,0036=100000Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dianaorsk20
Предмет: Физика,
автор: zackokirill
Предмет: Физика,
автор: angelinkamed159
Предмет: Математика,
автор: yerhcgs
Предмет: Математика,
автор: МашаКлевакина